Home Новости Служения Архипастыря Визит Епископа Югорского и Няганьского ФОТИЯ на Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Малиновский Советский район

glavnaya

14 апреля 2015 г. во вторник Светлой седмицы епископ Югорский и Няганский Фртий совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Малиновского. Его Преосвященству сослужили: настоятель прихода иерей Феодор Максимов, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского г. Югорска протоиерей Алексий Туров, клирики Югорской Епархии. В своем слове, обращенном к пастве, Владыка Фотий сердечно поздравил всех с праздником светлой Пасхи и преподал свое благословение. Настоятель прихода иерей Феодор Максимов поблагодарил владыку за теплые слова и поздравления.

{social}