Home Новости Служения Архипастыря Епископ Фотий возглавил вечернее богослужение в храме преподобного Серафима Саровского г. Белоярский

29 ноября 2016 года Преосвященнейший епископ Югорский и Няганский Фотий возглавил вечернее богослужение в храме в честь преподобного Серафима Саровского в г. Белоярский.

Его преосвященству сослужили: протоиерей Георгий Полевщиков – благочинный Белоярского благочиния и настоятель храма в честь преподобного Серафима Саровского г. Белоярский, протоиерей Алексий Борисов – клирик храма в честь преподобного Серафима Саровского г. Белоярский, иерей Александр Сидоров – секретарь епархиального управления, диакон Владимир Журавлев – клирик клирик храма в честь преподобного Серафима Саровского г. Белоярский.

За богослужением присутствовал глава Белоярского района Маненков Сергей Петрович.

По завершении службы Владыка Фотий преподал молящимся свое архипастырское благословение и поблагодарил главу района Маненкова С.П. за активное содействие в распространении и укоренении православия на Югорской земле.