Home Новости Служения Архипастыря Владыка Фотий принял участие во встрече митрополита Астанайского и Казахстанского Александра с губернатором ХМАО-Югры Н.В. Комаровой

5 ноября 2017 года Преосвященнейший епископ Югорский и Няганский Фотий принял участие во встрече постоянного члена Священного Синода Русской Православной Церкви, Главы митрополичьего округа Русской Православной Церкви в Республике Казахстан, митрополита Астанайского и Казахстанского Александра с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Н.В. Комаровой.

Встреча состоялась в рабочем кабинете главы Ханты-Мансийской митрополии.

Митрополит Александр поздравил главу региона с праздничными мероприятиями, посвященными дню памяти принесения мощей святителя Нектария Тобольского и Сибирского на Югорскую землю.

В ответном слове Наталья Владимировна поприветствовала Главу митрополичьего округа Русской Православной Церкви в Республике Казахстан и поблагодарила за визит в пределы Ханты-Мансийского автономного округа.

Главу региона сопровождали: главный федеральный инспектор по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Д.Б.Кузьменко, председатель Думы Югры Б. С. Хохряков.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere