Home Новости Служения Архипастыря Владыка Фотий провел совместное заседание оргкомитета по Епархиальному съезду регентов и певчих в администрации Нягани

7 ноября 2017 года Преосвященнейший епископ Югорский и Няганский Фотий провел совместное заседание оргкомитета с Администрацией города по вопросу проведению II Епархиального съезда регентов и певчих, которое состоится 3-4 февраля 2018 года в городе Нягани.

В работе заседания приняли участие: Михайлец Оксана Викторовна - заместитель Главы города, курирует социальную сферу города Нягани, Токарева Татьяна Васильевна - начальник управления по культуре и искусству, Федотова Анна Юрьевна - главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы, Абрамов Сергей Годович - директор "Городского культурного центра "Планета, Федорова Людмила Ильинична - председатель общества «Русской культуры в г. Нягань», Шибаева Елена Богдановна - регент архиерейского хора, Пеганова Наталья Владимировна - председатель Отдела по культуре Югорской епархии.

На оргкомитете обсудили организационные вопросы.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere