Home Новости Служения Архипастыря Преосвященнейший Фотий вручил очередное свидетельство об окончании церковно-певческих курсов при Кафедральном соборе Югорска

10 ноября 2017 года Преосвященнейший Фотий, епископ Югорский и Няганский, по окончании Божественной Литургии поздравил слушателей церковно-певческих курсов при Кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского г. Югорска – сегодня завершился первый цикл третьего учебного года.

«На территории Югорской епархии значительно повысился уровень церковного пения. Это свидетельствует о том, что наши курсы продуктивны, они дают свои плоды. Я хочу пожелать всем учащимся твердости в намерении успешно завершить обучение», - отметил Его Преосвященство.

Окончание этого цикла ознаменовалось приятным событием – Шагина Елена из г. Урай получила свидетельство об окончании полного курса обучения. Она стала 12 выпускником церковно-певческих курсов.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere