Епархиальная Рождественская елка в г.Нягань.

Home Новости Служения Архипастыря Епархиальная Рождественская елка в г.Нягань.
Епархиальная Рождественская елка в г.Нягань.

8 января 2018 года, в здании ДК «Западный» г. Нягань состоялась Епархиальная Рождественская елка. Торжественное мероприятие посвящено празднованию Рождества Христова.

На праздник прибыл  Епископ Югорский и Няганский  Фотий, глава города Нягань  Иван Петрович Ямашев, духовенство соборного храма свт. Алексия Московского, педагоги и учащиеся Воскресной школы соборного храма.

Перед началом концертной программы Владыка Фотий поздравил всех собравшихся и выразил свое желание поучаствовать и вместе со всеми разделить торжество и побывать на празднике Рождественской елке в день Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

"Слава Богу, что сегодня мы все собираемся, чтобы Христа рождшегося прославить и Бога поблагодарить за радость, которую Он нам даровал, и чтобы сердце наше исполнилось ликованием".

Праздник завершился вручением рождественских подарков и все получили Архиерейское  благословление.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere