Home Новости Служения Архипастыря Преосвященнейший Владыка Фотий посетил с инспекцией строительство Духовно-просветительского центра

25 апреля Его Преосвященство Владыка Фотий посетил с инспекцией строительство Духовно-просветительского центра Югорской епархии.

Архиерею сопутствовали генеральный директор АНО «Светоч» иерей Димитрий Лисник; заслуженный строитель ХМАО-Югры, эксперт по строительству Федор Иванович Бескиерь; директор ООО «Югорскспецстрой» Алексей Юрьевич Харлов. На сегодняшний день на месте производства работ выполнен монтаж стен цокольного этажа в три ряда блоков. Идет кирпичная кладка капитальной внутренней стены до отметки «ноль».
Выполнена опалубка и изготовлены арматурные каркасы для выравневающего пояса, толщиной 300 миллиметров.
Планируется к середине мая приступить к перекрытию плитами цокольного этажа помещения.
Все материалы для работ - плиты, кирпич, перемычки - уже имеются в наличии.
Встреча специалистов с Преосвященным Владыкой продолжилась в офисе. Епископ Югорский и Няганский Фотий поздравил А.Ю Харлова и Ф.И. Бескиерь с Пасхой Христовой и обсудил с ними перспективы продолжения строительства.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere