Home Новости Служения Архипастыря В Югорске начали свою работу Кирилло-Мефодиевские чтения и съезд директоров и преподавателей Воскресных школ Югорской епархии

26 апреля в Югорске начали свою работу Кирилло-Мефодиевские чтения «Духовно-нравственный потенциал литературного наследия А. И. Солженицына» и съезд директоров и преподавателей Воскресных школ Югорской епархии.

Прошла регистрация участников в Филиале УрФУ в г. Югорске. Программа чтений началась встречей с приглашённым из Москвы диаконом Ильёй Кокиным – кандидатом богословия, кандидатом культурологии, членом Союза писателей Москвы, автором учебных пособий для воскресных школ, трёхкратным победителем конкурса в области православной педагогики «За нравственный подвиг учителя». Он выступил с беседой «Страх Божий и страх человеческий».

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere