Home Новости Служения Архипастыря В рамках III епархиальных Кирилло-Мефодиевских чтений состоялся открытый урок для детей и взрослых "Мир видимый и невидимый. Чудо. Молитва"

27 апреля в Югорске, в рамках III епархиальных Кирилло-Мефодиевских чтений, состоялся открытый урок для детей и взрослых "Мир видимый и невидимый. Чудо. Молитва", проведённый диаконом Ильёй Кокиным.

На мероприятие были приглашены воспитанники Югорской православной гимназии прп. Сергия Радонежского и их родители. Отец Илья вёл беседу с ребятами непринуждённо и профессионально - все ученики проявляли неподдельный интерес к теме урока, принимали живое участие в беседе. Также отец Илья представил родителям и преподавателям воскресных школ несколько новых учебных пособий, специально разработанных Русской Православной Церковью для преподавания Основ Православной культуры, занятий в воскресных школах и для домашнего использования.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere