Home Новости Служения Архипастыря 28 апреля в Югорске состоялось торжественное закрытие III епархиальных Кирилло-Мефодиевских чтений

В минувшую субботу, 28 апреля, окончили свою работу III Кирилло-Мефодиевские чтения и III съезд директоров и преподавателей Воскресных школ Югорской епархии.

Торжественная церемония закрытия состоялась в новом актовом зале Югорской епархии по адресу: ул. Попова, 3.
В начале мероприятия епископ Югорский и Няганский Фотий совершил чин освящения актового зала, затем обратился с приветственным словом к собравшимся, поблагодарив за совместную плодотворную работу, и вручил благодарственные письма и дипломы победителям Чтений.
В завершение церемонии был показан небольшой концерт, организованный силами творческих коллективов Югорской епархии, а воскресная школа при кафедральном соборе прп. Сергия Радонежского «Ситцевая Русь» продемонстрировала коллекцию народной одежды.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere