Home Новости Служения Архипастыря Епископ Югорский и Няганский Фотий совершил Всенощное бдение в соборном храме святителя Алексия Московского в г. Нягани

5 мая 2018 года в канун дня памяти великомученика Георгия Победоносца епископ Югорский и Няганский Фотий совершил Всенощное бдение в соборном храме святителя Алексия Московского в городе Нягани.

Его Преосвященству сослужили: ключарь соборного храма иерей Вячеслав Атаманенко, диакон Алексий Полянцев, диакон Антоний Сараев.
По окончании богослужения, епископ Фотий обратился к собравшимся:

«Дорогие братья и сестры! Позвольте от души всех вас поздравить с праздником, днем памяти великомученика и Победоносца Георгия, великого угодника Божьего. В это время оживает природа, во всём мы чувствуем дыхание Божие и весеннее настроение! Желаю всем здоровья, помощи Божией, и предстательства небесного покровителя святого Георгия! Храни вас Господь, Христос Воскресе!»
После богослужения Епископ Фотий поздравил с 60-летним юбилеем главного бухгалтера прихода соборного храма и вручил ей благодарственное письмо и памятный подарок.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere