Home Новости Служения Архипастыря Владыка Фотий принял участие в торжественном посвящении в кадеты юных жителей города Нягани

7 мая в Центре культуры и досуга «Юность» состоялось торжественное посвящение в кадеты юных жителей города Нягани. На посвящении присутствовал Его Преосвященство епископ Югорский и Няганский Фотий.

Владыка Фотий поздравил юных кадетов с этим высоким званием и сказал, что честь защиты Родину всегда принадлежала настоящим патриотам своей страны.
Архипастырь призвал юных кадетов не жалеть своих сил на благо Отечества, не бояться трудностей, помнить о своих близких и веровать, что по молитвам их матерей, родителей, по их собственным молитвам Господь поможет им возрастать в мужестве и славе для исполнения священного для каждого мужчины долга - защиты Отечества.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere