Home Новости Служения Архипастыря Преосвященный Владыка Фотий посетил в Нягани городское торжественное собрание и праздничный концерт «Великая Победа великого народа»

7 мая 2018 года, в рамках рабочего визита в Няганское благочиние, Преосвященный Владыка Фотий посетил в Нягани городское торжественное собрание и праздничный концерт «Великая Победа великого народа».

Здесь, вместе с первыми руководителями и Главой города И.П. Ямашевым, Архипастырь приветствовал ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех, кто в годы войны защищал Родину от врага, ковал оружие победы на заводах, растил хлеб для наших воинов.
Присутствующие почтили память погибших в бою и всех, жизнь за Веру и Отечество отдавших – минутой молчания.
Возгласили Славу и благодарение:
всем, погибшим в боях за Родину;
всем, с Победой вернувшимся домой;
всем, ковавшим Победу в тылу!

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere