Владыка Фотий встретился с членом Совета Федерации Эдуардом Исаковым

Home Новости Служения Архипастыря Владыка Фотий встретился с членом Совета Федерации Эдуардом Исаковым
Владыка Фотий встретился с членом Совета Федерации Эдуардом Исаковым

9 мая 2018 года Преосвященный владыка Фотий встретился с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Президентом Олимпийского совета Югры, Мастером спорта Международного класса России по пауэрлифтингу Эдуардом Владимировичем Исаковым.

Эдуард Владимирович с сентября 2015 года Правительством Ханты-Мансийского автономного округа делегирован в Совет Федерации. Входит в состав Комитета Совета Федерации по социальной политике.
Автор шести книг, одна из которых рекомендована ученым советом Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта в городе Санкт-Петербург как методический материал для использования в образовательном процессе в детско-юношеских спортивных адаптивных школах страны.
При встрече епископ Югорский и Няганский Фотий обсудил с Эдуардом Владимировичем перспективы взаимодействия, Владыка поблагодарил господина Исакова за его социальное служение, за помощь людям с ограниченными возможностями и преподнес сенатору икону сибирского просветителя и миссионера Филофея Лещинского.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere