Home Новости Служения Архипастыря Глава Югорска поблагодарил епископа Югорского и Няганского за поддержку творческих проектов

Глава Югорска Раис Закиевич Салахов поблагодарил епископа Югорского и Няганского Фотия за поддержку самодеятельного театрального творчества в рамках XVIII фестиваля-конкурса «Театральная весна».

«Это одно из самых крупных и значимых культурных событий автономного округа, которое позволяет выявить талантливых режиссеров, артистов, исполнителей, повысить их уровень профессионального мастерства, способствует поддержке и развитию самодеятельного театрального творчества в Югре, - отмечается в Благодарственном письме.- Благодаря Вашему участию, зрители увидели программу фестиваля, состоящую из 25 спектаклей, город Югорск принял более 300 участников из 10 территорий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Успешная реализация данного проекта была бы невозможна без Вашего участия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Желаем вам здоровья и благополучия!»
По поручению главы города, письмо Его Преосвященству Владыке Фотию вручила начальник Управления культуры Наталья Николаевна Нестерова.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere