Home Новости Служения Архипастыря Преосвященный Фотий поздравил выпускников Югорской Православной гимназии с окончанием учебного года

24 мая состоялся выпуск начальной школы в Югорской Православной гимназии прп. Сергия Радонежского.

Его Преосвященство Владыка Фотий принял участие в торжественном мероприятии, посвященном этому памятному для детей, их родителей и педагогов событии. Правящий Архиерей поздравил учеников с окончанием первой ступени гимназии, произнес напутственные слова, рассказал о святых равноапостольных Кирилле и Мефодии, учителях Словенских.
Лучшим учителям Православной гимназии, по случаю окончания учебного года, Владыка Фотий вручил Благодарственные письма.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere