Владыка Фотий встретился с губернатором округа Н.В. Комаровой

Home Новости Служения Архипастыря Владыка Фотий встретился с губернатором округа Н.В. Комаровой
Владыка Фотий встретился с губернатором округа Н.В. Комаровой

12 июня 2018 г., в рамках празднования 50-летия Советского района, Преосвященнейший Владыка Фотий в неофициальной обстановке встретился с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальей Владимировной Комаровой.

Губернатора округа сопровождал глава Советского района Игорь Александрович Набатов. Они осмотрели выставку-презентацию творчества и достижений населения, проживающего в городских и сельских поселениях района, заглянули в «Город детства» и «Город мастеров», погостили в «Казачьей станице», прошли по Межмуниципальной ярмарке, на «Театральной площади» увидели живые статуи и скульптуры, познакомились с работой художников на «Советском Арт-Арбате».
Наталья Владимировна приветствовала юбиляров на торжественной части открытия праздника. Вручила награды заслуженным людям района.
Преосвященный Фотий вместе с главой округа присутствовали на торжественной части праздника, которая включала чествование семей, вручение паспортов, объявление новых Почетных граждан Советского района.