Преосвященный Владыка Фотий поздравил лучших выпускников школ города Нягани

Home Новости Служения Архипастыря Преосвященный Владыка Фотий поздравил лучших выпускников школ города Нягани
Преосвященный Владыка Фотий поздравил лучших выпускников школ города Нягани

Закончились экзамены, выпускники общеобразовательных школ прощаются со своими учителями, расстаются с одноклассниками, готовятся к получению профессий, шагают во взрослую жизнь.

23 июня 2018 года поздравить выпускников школ города Нягани, отличников, медалистов, дипломантов конкурсов и олимпиад пришел глава города И.П. Ямашев, председатель комитета образования и науки И.Н. Ерофеева, директора школ и родители. По приглашению руководства города, в этом мероприятии принял участие и Его Преосвященство Владыка Фотий.
Обратившись к выпускникам, Преосвященный Владыка Фотий отметил, что ребята не просто закончили школу, но и проявили себя трудолюбивыми и целеустремленными людьми, направившими свои молодые силы в правильное русло. По мнению Архипастыря, на пути к достижению цели стоит руководствоваться духовными принципами.
Епископ Югорский и Няганский Фотий посоветовал молодёжи проявлять во всём мудрость, пожелал Божьего благословения, реализации намеченных планов и быть счастливыми.
Слова напутствия и добрые пожелания наставников в этот день многажды звучали в адрес няганских выпускников.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere