Home Новости Служения Архипастыря В День Крещения Руси по всем храмам Русской Православной Церкви прокатилась волна колокольного звона

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, 28 июля 2018 года, в полдень по местному времени, в каждом храме, соборе и церкви Русской Православной Церкви прозвучал колокольный звон.

Не осталась в стороне и Югорская епархия - звон с колокольни главного храма епархии совершил Сергей Таршин - звонарь кафедрального собора прп. Сергия Радонежского в Югорске.

Впервые волна единовременного перезвона объединила православные храмы и монастыри России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Азербайджана, Казахстана в 2012 году.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere