Home Новости Служения Архипастыря Правящий Архиерей Югорской епархии присутствовал при обращении главы региона к жителям округа в Ханты-Мансийске

a1

24 ноября 2018 года Губернатор Югры Наталья Комарова выступила с отчётом о результатах деятельности Правительства автономного округа перед югорчанами.

В конференц-зале Дома правительства её речь слушали члены правительства, главы муниципалитетов, депутаты, представители духовенства и общественности. Жители в муниципалитетах смотрели прямую трансляцию.
В традиционном ежегодном послании Наталья Владимировна назвала важные результаты работы и обозначила приоритетные направления развития региона в следующем году.
Наступающий, 2019-й, Губернатор Наталья Комарова объявила в ХМАО Годом семьи.