Home Новости Служения Архипастыря Его Преосвященство владыка Фотий поздравил Святейшего Патриарха Кирилла с юбилеем интронизиции

Епископ Югорский и Няганский Фотий, находясь в Москве, принял участие в торжествах, посвященных 10-летию интронизации Патриарха Кирилла.

При поздравлении Святейшего Патриарха Кирилла с юбилеем, Его Пресвященство епископ Фотий приветствовал Первосвятителя следующими словами: "Ваше Святейшество! Святейший Владыко! Вам от глав городов и районов, сотрудников и верующих Югорской епархии - многая и благая лета! К 5-летию Югорской епархии мы постараемся достроить Духовно-Просветительский центр!".
Святейший Патриарх Кирилл выразил слова благодарности и передал Свое Первосвятительское благословение и добрые пожелания в жизнедеятельности Югорской епархии.