Home Новости Служения Архипастыря Его Преосвященство владыка Фотий обсудил вопросы подготовки юбилея епархии с первыми лицами

120 июня 2019 года правящий архиерей Югорской епархии встретился с генеральным директором Общества "Газпром трансгаз Югорск" Петром Созоновым.

На переговорах присутствовали глава г.Югорска Андрей Бородкин и председатель Объединённой профсоюзной организации  ООО "Газпром трансгаз Югорск" Алексей Михолап. Руководители обсудили вопросы связанные с подготовкой торжественных мероприятий по случаю 5-летия с момента образования Югорской епархии.