Home Новости Служения Архипастыря Представитель Югорской епархии принял участие в заседании Совета при Президенте Российской Федерации в формате видеоконференцсвязи

14 августа 2019 года в г. Сургуте состоялось 32-е выездное заседания Совета при Президенте Российской Федерации. По благословению Преосвященного епископа Фотия, Югорскую епархию на Совете представлял помощник председателя информационного отдела епархии - диакон Владимир Ханжин.

В заседании Совета приняли участие члены Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, руководители исполнительных органов власти, органов местного самоуправления города Сургута и Сургутского района, представители общественных организаций. Представители Югорска приняли участие в заседании посредством видеоконференцсвязи.
В ходе заседания собравшиеся обсудили вопросы развития гражданского общества и прав человека.

Использованы кадры из видеорепортажа телерадиокомпании "Норд" ООО "Газпром трансгаз Югорск"