Фестиваль "Югорская звонница" пройдет в рамках Дня города Югорска

Home Новости Служения Архипастыря Фестиваль "Югорская звонница" пройдет в рамках Дня города Югорска
Фестиваль "Югорская звонница" пройдет в рамках Дня города Югорска

a3

29 августа 2019 г. секретарь епархиального управления иерей Мстислав Исламов, по благословению правящего архиерея, принял участие в заседании организационного комитета по подготовке мероприятий, посвященных Дню города Югорска и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Собравшиеся на совещание члены оргкомитета констатировали готовность запланированных мероприятий, обсудили возможные изменения в их проведении в связи с неблагоприятным прогнозом погоды. Начальник Управления культуры города Н.Н. Нестерова объявила участникам заседания, что все изменения, которые произойдут в программе праздника, жители и гости города могут узнавать в режиме онлайн с помощью специального QR-кода. Флаеры с QR-кодом раздавали тут же всем желающим. Также расписание праздничных мероприятий можно посмотреть по ссылке: http://ugorsk.ru/site/dengoroda/31.08.19/.
В рамках праздничных мероприятий на территории кафедрального собора прп. Сергия Радонежского пройдет фестиваль колокольного звона "Югорская звонница".