Владыка Фотий и Еремей Айпин побывали на объектах Югорской епархии

Официальный сайт Югорской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Home Новости Служения Архипастыря Владыка Фотий и Еремей Айпин побывали на объектах Югорской епархии
Владыка Фотий и Еремей Айпин побывали на объектах Югорской епархии
Количество просмотров: 98

a2

12 сентября 2019 г. по приглашению правящего архиерея в Югорск прибыл писатель и общественный деятель, депутат Думы Ханты-Мансийского округа Еремей Айпин. В рамках рабочего визита Еремей Данилович осмотрел объекты Югорской епархии. Правящий архиерей показал гостю строящийся духовно-просветительский центр, швейную мастерскую, кафе «Слобода», гостиный дом «Ковчег», пекарню и летнее кафе, Центр «Кладезь» и другие епархиальные объекты.

Высокий гость заметил, что владыка Фотий, вносит большой вклад в развитие региона не только как архипастырь, но и как работодатель для большого количества югорчан.
Отвечая гостю, епископ Фотий, в частности, сказал:
«Очень благодарен Вам, Еремей Данилович, за Ваш визит. Я с колоссальным удовольствием сегодня с Вами провел эти полдня. Вообще для архиерея полдня - это огромное время, но с Вами я провел его очень плодотворно. Рад, что Вы приехали и предоставили возможность замечательной встречи и мне, и нашим ребятишкам-гимназистам.
Искренне по-человечески Вас благодарю за то, что Вы посмотрели наши епархиальные объекты. Ваши слова о том, что мы создаем рабочие места - это для меня большая поддержка. Если люди не трудятся, то порок и грех входит в их жизнь.
Еще раз благодарю за Ваш визит и за Ваши слова».

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://yugorsk-eparhia.ru/index.php/2015-03-15-22-48-53/2015-03-18-15-13-53/3845-2019-09-14-10-30-17.html#sigProGalleria001ce2451a

Строим всем миром

sobor

Свято-Троицкое Архиерейское подворье

sv troic monastyr

Отдел церковной благотворительности и социального служения

dobroe delo

Церковно-певческие курсы

pevcheskie kursy

Пошив церковного облачения

banner

Гостиный дом "Ковчег"

kovcheg