Home Новости Служения Архипастыря Правящий архиерей осмотрел ход строительства храма Владимирской иконы Богородицы в Нягани

6 октября 2019 года епископ Фотий, в рамках рабочей поездки по Няганскому благочинию, посетил строящийся храм Владимирской иконы Божией Матери.

Его  Преосвященство сопровождали: настоятель храма, благочинный Няганского благочиния иерей Вячеслав Атаманенко и секретарь Югорской епархии иерей Мстислав Исламов. В ходе встречи владыка осмотрел  производство работ, отметил вновь сделанное и  обсудил с настоятелем перспективы продолжения строительства, также собеседники наметили планирование внутреннего пространства храма.