Епископ Фотий совершил всенощное бдение в соборном храме Нягани

Home Новости Служения Архипастыря Епископ Фотий совершил всенощное бдение в соборном храме Нягани
Епископ Фотий совершил всенощное бдение в соборном храме Нягани

a5

3 ноября 2019 года, в канун праздника Казанской иконы Божией Матери, епископ Югорский и Няганский Фотий совершил всенощное бдение в соборном храме свт. Алексия Московского в г.Нягани.

Преосвященному владыке сослужили игумен Алипий (Князев), настоятель Свято-Троицкого архиерейского подворья; иерей Вячеслав Атаманенко, благочинный Няганского благочиния; иерей Еварест Нигамедьянов, ключарь соборного храма; иерей Леонид Степанов, штатный клирик соборного храма свт. Алексия Московского; иерей Мстислав Исламов, штатный клирик кафедрального собора прп. Сергия Радонежского (г. Югорск); иерей Алексий Заруцкий, штатный клирик соборного храма свт. Алексия Московского; диакон Антоний Сараев, штатный клирик соборного храма свт. Алексия Московского; диакон Антоний Зольников, штатный клирик кафедрального собора прп. Сергия Радонежского (г. Югорск). Сопровождали богослужение архиерейский и будничный хоры собора (регенты Нина Белянкина и Светлана Пайвина).
По окончании богослужения архипастырь с представителями духовенства направились в город Ханты-Мансийск для участия в мероприятиях по случаю празднования дня памяти святителя Нектария, архиепископа Тобольского и Сибирского.