Home Новости Служения Архипастыря Священнослужители Югорской епархии приняли участие в заседании Координационного совета Югры.

a3

3 декабря 2019 г., по благословению правящего архиерея, секретарь Югорской епархии иерей Мстислав Исламов и эконом епархии диакон Владимир Ханжин приняли участие в совместном заседании Координационного совета по делам национально-культурных автономий и взаимодействию с религиозными объединениями при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Межведомственной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по противодействию экстремистской деятельности.

В режиме видеоконференции заседание провел исполняющий обязанности директора Департамента общественных и внешних связей Югры Константин Репин.
Собравшиеся обсудили информационное сопровождение деятельности национально-культурных автономий в сфере гармонизации межнациональных отношений и профилактики экстремизма; работу Координационного совета по делам национально-культурных автономий и взаимодействие с религиозными организациями в г. Мегионе и другие вопросы.
Участники заседания утвердили планы работы на 2010 год.