Home Новости Служения Архипастыря Представители Югорской епархии приняли участие в региональных Рождественских чтениях в Ханты-Мансийске

6 декабря 2019 года, по благословению епископа Югорского и Няганского Фотия, делегация из Югорской епархии приняла участие в региональных образовательных Рождественских чтениях в Ханты-Мансийске.

В состав делегации вошли: иерей Александр Галькевич – председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации, иерей Димитрий Жданов – ответственный за взаимодействие с казачеством в Урайском благочинии, иерей Сергий Уланов – ответственный за взаимодействие с казачеством в Кондинском благочинии, диакон Антоний Зольников – председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством, Максим Чурбанов – директор православной гимназии прп. Сергия Радонежского в Югорске.
Делегаты посетили тематические секции: «Церковь и казачество: пути воцерковления и соработничества», «Организация работы по патриотическому воспитанию в контексте программы «Социокультурные истоки» в урочной, внеурочной, внеклассной воспитательной работе в общеобразовательных организациях».