Home Новости Служения Архипастыря Секретарь Югорской епархии принял участие в заседании Антинаркотической комиссии ХМАО-Югры

17 декабря 2019 года, по благословению правящего архиерея, в администрации города Югорска секретарь Югорской епархии иерей Мстислав Исламов принял участие в очередном заседании Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа-Югры под председательством губернатора Натальи Комаровой. Заседание проводилось в формате видеоконференции.

В ходе заседания комиссия оценила эффективность деятельности своих отделений в муниципальных образованиях, создала рабочую группу раннего выявления наркопотребителей, рассмотрела результаты исполнения ранее принятых решений и утвердила план работы на 2020 год.