Состоялось заседание Попечительского совета Фонда "Благовест Югры"

Home Новости Служения Архипастыря Состоялось заседание Попечительского совета Фонда "Благовест Югры"
Состоялось заседание Попечительского совета Фонда "Благовест Югры"

a8

26 декабря 2019 года в управлении Югорской епархии состоялось итоговое в 2019 году заседание Попечительского совета Югорского городского общественного благотворительного фонда "Благовест Югры".

На собрании присутствовали члены Попечительского совета, руководитель АНО "Светоч" иерей Александр Сидоров, приглашенные гости.
Заседание открыл председатель Фонда епископ Югорский и Няганский Фотий. После вступительного слова правящего архиерея, члены Попечительского совета заслушали отчет по приходу и расходу финансовых средств Фонда "Благовест Югры".
Обсуждили ход строительства и возможности участия сторонних предприятий и учреждений в финансировании строительства Богоявленского кафедрального собора, пожертвований от физических лиц.
Попечительский совет заслушал приход и расход средств за весь период работы фонда и за последний год. Члены Совета обсудили ход и перспективы окончания строительства духовно-просветительского центра и Югорской православной гимназии.
В завершении встречи владыка Фотий поздравил членов Попечительского совета и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.