Home Новости Служения Архипастыря Епископ Югорский и Няганский Фотий возглавил годовое отчетное собрание в соборном храме Нягани

29 декабря 2019 года епископ Югорский и Няганский Фотий возглавил годовое отчетное собрание прихода соборного храма святителя Алексия Московского города Нягани.

В своем вступительном слове владыка Фотий, как настоятель соборного храма, поблагодарил всех за работу в храме, воскресной школе, церковной лавке, поделился итогами работы прихода за последние годы и предложил обсудить планы.
Затем перед прихожанами выступил ключарь соборного храма иерей Еварест Нигамедьянов. Отец Еварест отчитался за деятельность прихода за 2019 год и предложил календарный план мероприятий и план хозяйственных работ на 2020 год. Был заслушан финансовый отчет казначея прихода, отчет ревизионной комиссии, отчет директора воскресной школы, отчет о деятельности общества сестер милосердия.