Димитриевская суббота. Лауреаты, итоги, встречи

Home Новости Служения Архипастыря Димитриевская суббота. Лауреаты, итоги, встречи
Димитриевская суббота. Лауреаты, итоги, встречи

glavnaya

«Образцовый художественный коллектив»-студия эстрадной песни «Радуга» под руководством Марины Сергеевны Тайлашевой создан и действует в «Городском культурном центре «Планета» в городе Нягани.

Четверо ребят из вышеуказанного коллектива приняли участие в конкурсе «Димитриевская суббота» - Дмитрий Тайлашев, Владислав Рашков, Александр Томилов, Кирилл Шевелев. Они исполнили две песни: «Родная кровь» (из репертуара Дениса Майданова) и «Армия» (музыка Игоря Браславского, слова Александра Шаганова).

Молодые люди являются постоянными участниками городских и окружных мероприятий. Большую часть в репертуаре коллектива занимают песни военно-патриотической тематики.

Встреча юношей с Владыкой Фотием оставила яркое впечатление у мальчишек. Ребятам запомнилось одухотворенное лицо, грамотная спокойная речь и добрые глаза владыки, который благословил коллектив на удачную поездку в город Тюмень и успешное выступление в финале Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота».