Home Новости Служения Архипастыря Визит митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла и епископа Югорского и Няганского Фотия в г. Урай.

7 ноября в канун 23-й недели по Пятидесятнице и дня памяти вмч. Димитрия Солунского митрополит Ханты-Манси      йский и Сургутский Павел в сослужении епископа Югорского и Няганского Фотия возглавил Всенощное бдение в храме Рождества Пресвятой Богородицы города Урая.

Архипастырям сослужили: благочинный Урайского благочиния протоиерей Иоанн Юрцун, председатель епархиальной канцелярии иерей Сергий Нагорный, секретарь Югорской Епархии иерей Александр Сидоров, клирик храма иерей Дмитрий Жданов. После богослужения владыки поблагодарили всех за соборную молитву и радушный прием.