Home Новости Служения Архипастыря Владыка Фотий посетил заседание педагогического совета Югорской православной гимназии

a1

19 марта 2020 года Его Преосвященство епископ Фотий был приглашен на педсовет в Югорскую православную гимназию прп. Сергия Радонежского.

На собрании обсуждались меры безопасности на период карантина; введение дистанционной работы; подводились итоги успеваемости за третью четверть.
Преподаватели гимназии обсудили работу, проделанную с учащимися за текущий период.
Владыка Фотий предложил организовать работу с учащимися, которым труднее в обучении, и поддержать педагогов, проявляющих инициативу в воспитании учащихся.
В заключение встречи архипастырь благословил всех преподавателей и подарил им памятные иконы.