Home Новости Служения Архипастыря Под председательством главы Ханты-Мансийской митрополии состоялось рабочее совещание по вопросу восстановления Свято-Троицкого Кондинского монастыря в пгт. Октябрьском.

9 ноября 2015 г. в зале епархиальных заседаний Ханты-Мансийской епархии под председательством главы Ханты-Мансийской митрополии состоялось рабочее совещание по вопросу восстановления Свято-Троицкого Кондинского монастыря в пгт.Октябрьском.

В работе совещания приняли участие епископ Югорский и Няганский Фотий, Н.М Казначеева.-директор департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, И.И. Шумилкина - начальник Управления финансово-экономической и аналитической деятельности департамента культуры ХМАО-Югры, В.Г. Тимофеев - заместитель главы администрации Октябрьского района по вопросам строительства ЖКХ, транспорта и связи, В.Г. Давыдов - руководитель обособленного подразделения «Евростройреставрация».