Home Новости Служения Архипастыря Преосвященный владыка Фотий посетил педагогическое совещание православной гимназии в Югорске

2 октября 2020 года епископ Югорский и Няганский Фотий посетил педагогическое совещание по профилактике новой коронавирусной инфекции в Югорской православной гимназии прп. Сергия Радонежского.

На совещании также присутствовал директор гимназии Максим Чурбанов.
Правящий архиерей, обращаясь к учителям, в частности, сказал:
"Уважаемые педагоги! Мы первый раз в этом году встречаемся с вами в полном составе, поэтому, пользуясь случаем, поздравляю вас с началом учебного года. Сами понимаете, что ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией остается нестабильной, и необходимо выполнять все эпидемиологические требования. Тем более, повышенное внимание уделяется учебным учреждениям и организациям. Поэтому хочу пожелать вам терпения, берегите самих себя, своих детей и воспитанников гимназии. Дай Бог вам помощи в этом учебном году. Очень рад за вас, что вы в сложившихся обстоятельствах не стоите на месте и развиваетесь".