Home Новости Служения Архипастыря Епископ Фотий провел совещание председателей епархиальных отделов Югорской епархии

13 января 2021 года, под председательством епископа Югорского и Няганского Фотия, в здании епархиального управления состоялось совещание председателей епархиальных отделов Югорской епархии.

Тема совещания: составление плана мероприятий на 2021 год, приуроченных к 800-летию со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского. К совещанию руководители подготовили владыке Фотию предложения от отделов епархии.

На совещании присутствовали:

1. иерей Мстислав Исламов, секретарь епархии;
2. иерей Александр Галькевич, председатель отдела религиозного образования и катехизации;
3. иерей Николай Щерба, председатель миссионерского отдела;
4. иерей Константин Грязин, председатель отдела социального служения;
5. иерей Антоний Сараев, председатель отдела по работе с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством;
6. иерей Антоний Зольников, председатель информационного отдела;
7. диакон Богдан Черныш, секретарь совещания;
8. диакон Александр Дидковский, эконом епархии;
9. Сергей Таршин, председатель отдела по делам молодёжи
10. Елена Суднева, председатель отдела культуры;
11. Татьяна Никулина, директор воскресной школы при кафедральном соборе прп. Сергия Радонежского в Югорске;
12. Андрей Станкин, названный атаман Обь-Иртышского отдельского казачьего общества.

В ходе работы собрания был сформирован план памятных мероприятий на 2021 год, приуроченных к юбилею со дня рождения благоверного князя Александра Невского.