Home Новости Служения Архипастыря Архиерейская миссионерская поездка по Югорской епархии. Встреча в пос. Перегребное.

2 декабря, в ходе посещения поселка Перегребное,  Его Преосвященство встретился с жителями в Доме культуры поселка, где каждый желающий смог задать и  получить ответ на свой вопрос.

В конце беседы с песнопениями для собравшихся выступил архиерейский хор. Они пропели пару колядок, несколько богослужебных песнопений.  В конце мероприятия обменялись подарками и сделали общее фото. Гости и зрители от всего  сердца поблагодарили организатора встречи с правящим архиереем Федора Мельчинко, этот теплый прием запомнится и гостям, и хозяевам надолго.