Home Новости Служения Архипастыря Визит епископа Югорского и Няганского Фотия к главе администрации Октябрьского района.

2 января перед Всенощным бдением в Свято-Троицком Кондинском монастыре епископ Югорский и Няганский Фотий нанес визит главе Октябрьского района и поздравил ее с наступающими праздниками.

Во время беседы Его Преосвященство обещал главе района приехать в Рождественский сочельник и совершить богослужение. Анна Петровна поблагодарила Владыку и сказала, что всегда рада принимать желанных гостей. Его Преосвященство поделился впечатлениями о своей поездке по району, о пос. Шеркалы и о том, какое впечатление произвела поселковая школа.

В завершение визита Владыка Фотий поблагодарил главу администрации района за заботу о храмах и Свято-Троицком монастыре.