Home Новости Служения Архипастыря Всенощное бдение и Божественная Литургия в пос. Октябрьском. Архиерейское богослужение.

3 января в 31 неделю по Пятидесятнице Его Преосвященство Епископ Югорский и Няганский Фотий посетил районный центр Октябрьское, где возглавил Воскресное Всенощное бдение и Литургию.

Ему сослужили игумен Алипий - настоятель Свято-Троицкого Кондинского монастыря,иерей Александр Сидоров - секретарь епархии, иерей Константин Грязин – настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы п. Октябрьского, диакон Алексий Понятя – клирик храма Благовещения Пресвятой Богородицы.

Пели Архиерейский хор под управлением Елены  Шибаевой и приходской хор под управлением Шабалиной Любови.

На богослужении присутствовали: глава Октябрьского района Анна  Куташева, глава поселка Октябрьское Владислав Сенченков.