Home Новости Служения Архипастыря Архиерейское богослужение в Навечерие Рождества Христова в кафедральном соборе г. Югорска.

6 января вечером состоялась торжественное праздничное Всенощное бдение, предваряющее ночное богослужение на Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, которое возглавил Его Преосвященство Епископ Югорский и Няганский Фотий.

Ему сослужили протоиерей Алексий Туров, иерей Александр Сидоров, иерей Александр Галькевич, протодиакон Алексий Полянцев, диакон Артемий Шумков. Пели архиерейский хор под руководством Елены  Шибаевой и приходской под управлением Алены  Беляковой.

За богослужением храм наполнился народом, все с нетерпением ждут встречи чудного праздника и с благоговением готовятся, приступая к исповеди,  как можно достойнее встретить грядущее торжество.