Home Новости Служения Архипастыря Миссионерская поездка Его Преосвященства епископа Югорского и Няганского Фотия. Встреча с населением пос. Андра.

4 января Его Преосвященство Епископ Югорский и Няганский Фотий посетил п. Андра, где после Божественной Литургии состоялась встреча с жителями поселка в здании Школы искусств.  Поводом для встречи стала просьба жителей поселка. В ходе встречи состоялся живой диалог, где Владыка ответил на все вопросы паствы, а также по благословению Его Преосвященства архиерейский хор во главе с регентом Еленой Шибаевой показал для всех собравшихся, а особенно для детей, мастер-класс рождественских колядок.

В конце встречи Владыка поблагодарил организаторов, в частности, присутствовавшую тут же главу Октябрьского района Анну Куташеву за теплую встречу  и поздравил всех с наступающим Праздником Рождества Христова.