Открылся первый Молодежный епархиальный съезд.

Home Новости Служения Архипастыря Открылся первый Молодежный епархиальный съезд.
Открылся первый Молодежный епархиальный съезд.

Организатором съезда выступил епархиальный отдел по делам молодежи Югорской Епархии во главе с руководителем отдела диаконом Алексием Полянцевым, при поддержке отдела по семейной и молодежной политике Департамента социального развития администрации Советского района.

Гостей тепло встретили и разместили. Настроение у гостей и хозяев было очень хорошее, повсюду слышался детский смех и восторженные крики. Дети помладше тут же принялись играть. А те, кто постарше,  - общаться и знакомиться с новыми друзьями. Впереди у них 2 дня совместного, дружного отдыха, за которые надо успеть все: со всеми познакомиться, хорошенько отдохнуть и подготовиться к гала-концерту, который станет заключительным в программе пребывания детей в "Окунёвских зорях".

После размещения гостей ждал вкусный обед, дальше по программе будет еще вечер знакомств и репетиции.