В святочные дни – к архиерею в гости

Home Новости Служения Архипастыря В святочные дни – к архиерею в гости
В святочные дни – к архиерею в гости

10 января 2022 года правящий архиерей, епископ Югорский и Няганский Фотий принимал почётных гостей.

Поздравить архипастыря с Рождеством в святые дни собрались представители администраций Югорска и Советского района, генеральный директор градообразующего предприятия, его заместители и руководители подразделений ООО «Газпром трансгаз Югорск». С радостью владыка приветствовал персон в кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского. Архиерейский хор под управлением Ульяны Ункуновой исполнил несколько песнопений. Гости поставили свечи, и мужчины заглянули в алтарь, чтобы оценить красоту свежей росписи стен.

Его Преосвященство отметил насколько неоценим вклад, личное участие пристутсвующих и коллективная поддержка их коллег из учреждений в ремонт и роспись главного кафедрального храма Югорской епархии. Владыка Фотий выразил надежду, что такими дружными совместными усилиями удастся довести начатое дело до конца. И дом Божий будет служить потребностям людей, сияя нетленной красотой.