Home Новости Служения Архипастыря 25 января Владыка Югорский и Няганский Фотий принял участие в богослужении в кафедральном храме Христа Спасителя г. Москвы в день памяти святой мученицы Татианы и с нею в Риме пострадавших

25 января в день памяти святой мученицы Татианы и с нею в Риме пострадавших Его Преосвященство Епископ Югорский и Няганский Фотий принял участие в богослужении в кафедральном храме Христа Спасителя г. Москвы, которое состоялась в преддверии 24 международных Рождественских чтений.

Богослужение возглавил митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Ему сослужили глава Среднеазиатского митрополичьего округа митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий, председатель Оргкомитета Международных Рождественских чтений, председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, главы ряда митрополий, архиереи и духовенство Русской Православной Церкви, участвующие в Рождественских чтениях.