Конкурсы

Официальный сайт Югорской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Home Образование Конкурсы
Конкурсы
Награды по итогам Кирилло-Мефодиевских чтений в Югорской епархии

1

 

Форум I «Наука верующих или вера ученых»

Диплом I степени

 - Беляева Елена Николаевна, методист по работе с одаренными детьми МБОУ «СОШ №6», г. Югорск

 Диплом II степени

 - Батманова Любовь, ученица 10 класса МАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»
 

Дипломы участников

 - Магомадова Кульпаш Уздембаевна, учитель истории МАОУ МО г. Нягань, «Гимназия»

 - Краснослободцев Владимир Иванович, учитель основ религиозных культур и светской этики, основ православной веры ЧОУ «Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского», г. Югорск

 Форум II «Новые технологии и религиозная аутентичность»

Диплом I степени

 - Давыдова Екатерина, ученица 8 класса ЧОУ «Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского», г. Югорск

 Диплом II степени

 - Пуртова Людмила Геннадьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работеМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Ханты-Мансийск

 Диплом III степени

 - Леонтьева Наталья Викторовна, учитель иностранного языкаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Югорск

 Диплом участника

 - Волкова Ирина, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Снегурочка», г. Югорск

 Форум III «Новые технологии и религиозная аутентичность»

Диплом II степени

 - Шуплецова Полина, ученица 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

 - Фищева Наталия Сергеевна, учитель русского языка и литературыМАОУ МО г. Нягань «Общеобразовательная средняя школа №3»

 - Семухин Александр Сергеевич, г. Советский

 Диплом III степени

 - Петрова Дарья, ученица 3 класса ЧУДО «Центр «Духовное просвещение», г. Урай

 - Суднева Екатерина, ученица 7 класса МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева», г. Югорск

 - СираеваРайляРафаиильевна, МАОУ МО г. Нягань «Общеобразовательная средняя школа №3»

 Дипломы участников

 - Зайцева Анастасия, ученица 5 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», г. Югорск

 - Симонова Оксана Мелсовна, фельдшер скорой помощиБУ «Югорская городская больница», г. Югорск

 Форум IV «Александр невский. 800 лет с Россией»

Диплом I степени

 - Рылова Софья, ученица 4 классаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский»

 - Варанкина Александра, ученица 3 класса ЧОУ «Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского», г. Югорск

 - Погорелов Сергей, ученик 3 класса ЧОУ «Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского», г. Югорск

 - Чупенко Дарья, ученица 5 класса МКОУ «Чантырская средняя общеобразовательная школа»

 - Корчагин Алексей, ученик 6 класса ЧУДО «Центр «Духовное просвещение», г. Урай

 - Кислобаева Яна, ученица 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Югорск

 - Макарова Анна, ученица 6 класса МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева», г. Югорск

 - Жлудова Софья, ученица 7 классаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Югорск

 - Сайдашева Алина, ученица 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Югорск

 - Садовников Артем, ученик 9 классаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Югорск

 - Дубасова Татьяна Николаевна, педагог-психологМКОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» гпТалинкаОктябрьского района ХМАО-Югры

 - Иванова Ирина, Владимировна, библиограф ЦГДБ МБУ «ЦБС г.Югорска»

 - Сосновских Татьяна Валентиновна, заведующий дополнительными отделами обслуживания ЦГБ им. А. И. Харизовой МБУ «ЦБС г. Югорска»

 Диплом II степени

 - Ершов Иван, ученик 2 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

 - Левин Алексей, ученик 4 класса МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева», г. Югорск

 - Рязанцев Сергей, ученик Воскресной школы при Кафедральном соборе, г. Югорск

 - Ермолина Полина, ученица 5 класса МАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский»

 - Величко Алина, ученица 7 классаМАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский»

 - Волкова Дарья, ученица 7 классаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

 - Кислицына Елизавета, ученица 6 классаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Югорск

 - Смирнова Мария, ученица 6 классаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», г. Югорск

 - Граматик Ксения Павловна, Православное молодежное объединение «Вера и дело» соборного храма святителя Алексия Московского, г. Нягань

 - Закиров Айдар Замилевич, учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия», г. Югорск

 Диплом III степени

 - Петрова Людмила, ученица 3 класса ЧУДО «Центр «Духовное просвещение», г. Урай

 - Третьяков Даниил, ученик 7 класса МКОУ «Сергинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского союза Н.И. Сирина»

 Диплом участника

 - Виноградова Карина, ученица МКОУ «Сергинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского союза Н.И. Сирина»

 Отметить Благодарностями руководителей научно-исследовательских работ участников чтений:

 Максимовскую Елену Юрьевну, учителя географии МАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»

 иерея Александра Галькевича, ЧОУ «Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского», г. Югорск

 Павленко Павла Васильевича, учителя истории МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева», г. Югорск

 Баймужикову Толеу Касыхановну, учителя русского языка и литературыМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», г. Югорск

 Белолипецкую Елену Николаевну, заместителя директора по ВРЧУДО «Центр «Духовное просвещение», г. Урай

 Марданову РамзиюАмирхановну, учителя ИЗО и черченияМКОУ «Сергинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского союза Н.И. Сирина»

 Нищирикову Татьяну Юрьевну, учителя русского языка и литературыМАОУ г. Нягань «Гимназия»

 Беляеву Елену Николаевну, методиста по работе с одаренными детьмиМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Югорск

 Шутанову Тамару Юрьевну, учителя истории и обществознанияМКОУ «Чантырская средняя общеобразовательная школа», Кондинский район ХМАО-Югры

 Мананникова Евгения Владимировича,директора МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» гпТалинка Октябрьского района ХМАО-Югры

 Мухаметдинову Гульнару Юлаевну, учителя истории МАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский»

 Афтенко Викторию Николаевну, педагога дополнительного образования ЧУДО «Центр «Духовное просвещение», г. Урай

 Шмакову Яну Васильевну, педагога дополнительного образования ЧУДО «Центр «Духовное просвещение», г. Урай

 Никулину Татьяну Васильевну, учителя-логопеда МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева», г. Югорск

 Панькову Наталью Валерьевну, заведующего библиотекойМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Югорск

 Гладышеву Ирину Валериевну, учителя ИЗО МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева», г. Югорск

 Ершову Надежду Анатольевну, библиотекаряМБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

 Чивину Наталью Петровну, учителя русского языка и литературыМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Югорск

 Попову Ирину Игоревну, учителя русского языка и литературыМБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

 Мулюкову Ольгу Анатольевну, учителя начальных классовМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский»

 Сомусеву Наталью Николаевну, учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», г. Югорск

 Скютте Елену Викторовну, учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Югорск

 Райзинк Елену Владимировну, учителя истории«Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский»

 Рязанцеву Ирину Леонидовну, преподавателявероучительных дисциплинВоскресной школы при Кафедральном соборе, г. Югорск

 Трифонову Зинаиду Георгиевну, учителя начальных классов ЧОУ «Православная гимназияпреподобного Сергия Радонежского», г. Югорс

 
Всероссийский конкурс сочинений 2020

SgiK8DNYhc8jvdOesFyItceiq

Всероссийский конкурс сочинений направлен на возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы.
Конкурс проводится с 2015 года. Его участниками являются ученики государственных, муниципальных и негосударственных общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования, реализующих программы общего образования Российской Федерации.

 Тематические направления конкурса сочинений меняются ежегодно, отражая важные события культуры, науки, общественной жизни в нашей стране и в мире.
Проведение конкурса регламентируется Положением о Всероссийском конкурсе сочинений. Участие в конкурсе является добровольным.

 Всероссийский конкурс сочинений проводится в два этапа: региональный и федеральный.

 На федеральный этап принимается по одному сочинению от каждой возрастной группы обучающихся – победителей регионального этапа.

Подробнее...
 
Итоги регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

c9

 

 

Протокол заседания жюри регионального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» по Югорской епархии

г.  Югорск                                                                                               03. 11. 2020

 

Председатель жюри: 

иерей Александр Галькевич, председатель отдела религиозного образования и катехизации Югорской епархии.

Члены жюри:  

1.    Елена Викторовна Суднева, председатель отдела культуры Югорской епархии; 

2.    Любимова Ольга Валентиновна, преподаватель высшей  квалификационной категории МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Югорск; 

Повестка заседания: 

1.    Подведение итогов регионального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» по Югорской епархии.

Решение членов жюри:
На основании проведенной оценки в номинациях епархиального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» присудить:

 

I возрастная группа (с 9 до 12 лет)

1 место:

 1.    Прокопенко Вадим 10 лет, МКОУ «Унъюганская СОШ № 1» Октябрьский р-н, п. Унъюган (Няганское благочиние), за работу «Красота родной природы» ; 

2 место:

 1.    Ефимкина Софья 11 лет, пгт. Талинка Октябрьского р-на (Няганьское благочиние), воскресная школа прихода храма преп. Серафима Саровского, за работу «Осенний благовест»; 

2.    Гасанов Сардар 10 лет, БУ Советский реабилитационный центр «Солнышко» филиал в г. Югорске (Югорское благочиние), за работу «Рождение Христа»;
 

3 место: 

1.    Анохина Елизавета 9 лет, МАУ ДО Советского р-на «Центр «Созвездие» г. Советский (Югорское благочиние), за работу «Красота земли Югорской»; 

2.    Могильников Илья 8 лет, ЧУДО «Центр «Духовное просвещение», г. Урай (Урайское благочиние), за работу «Чудо осень»; 

3.    Васильева Анна 9 лет, МАОУ «Гимназия» г. Нягань (Няганское благочиние), за работу «Осенний лес».

 

II возрастная группа (с 13 до 17 лет) 

1 место:

 1.    Логинова Агния 16 лет, МАОУК ДО «Детская школа искусств» г. Нягань, за работу «Колыбельная»; 

2 место: 

1.    Левицкая Есения 14 лет, МАОУК ДО «Детская школа искусств» г. Нягань (Няганское благочиние), за работу «Осенний день»; 

2.    Булат Полина 13 лет, МАОУК ДО «Детская школа искусств» г. Нягань (Няганское благочиние), за работу «Родина»; 

3 место: 

1.    Барабанова Дарья 13 лет, МАОУК ДО «Детская школа искусств» г. Нягань (Няганское благочиние), за работу «С нами Бог»; 

2.    Недокушева Дарья 13 лет, МАОУК ДО «Детская школа искусств» г. Нягань (Няганское благочиние), за работу «Весна»; 

3.    Канна Маргарита 13 лет, ЧУДО «Центр «Духовное просвещение», г. Урай (Урайское благочиние), за работу «Александр Невский»;

Работы победителей епархиального этапа конкурса будут направлены в Москву для дальнейшего участия в «Международном конкурсе детского творчества “Красота Божьего мира”»
Награждение победителей епархиального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» будет проходить на Епархиальных Рождественских Чтениях 01 декабря 2020 года.


Дипломами за участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира» награждаются юные художники  Югорской епархии:

1. Дмитрий Анисимов, 13 лет, г. Урай;

2.Людмила Петрова, 8 лет, г. Урай;

3. Анна Галиева, 7 лет, г. Урай;

4. Георгий Шестаков, 7 лет, г. Урай;

5. Варвара Попова, 10 лет, г. Урай;

6. Есения Левицкая, 14 лет, г. Нягань, за работу «Зимушка»;

7. Валерия Масиевских, 7 лет, г. Советский, за работу «Морозное утро»;

8. Илья Новиков, 12 лет, с. Казым, за работу «Медведь на поляне»;

9. Виктория Азарчик, 16 лет, г. Нягань, за работу «Путь»;

10. Виктория Коробчук, 9 лет, г. Нягань. За работу «Снег»

11. Ангелина Алипова, 10 лет, с. Казым, за работу «Утро в лесу»;

12. Александр Иванов, 9 лет, г. Советский, за работу «Березовый лес»;

13. Владимир Горбунов, 12 лет, г. Белоярский, за работу «Любимый храм»;

14. Мария Ямаева 10 лет, Нягань, за работу «Стерхи»;

15. Яна Салахова, 9 лет, с. Казым, за работу «Деревенская часовенка»;

16. Владимир Филиппов, 8 лет, с. Казым, за работу «Церковь на берегу Оби в с. Полноват»;

17. Владислав Манжура, 9 лет, п. Лыхма, за работу «Осенний пейзаж»;

18. Сардар Гасанов, 10 лет, г. Югорск, за работу «Путь за Вифлеемской звездой»;

19. Екатерина Воронко, 10 лет, г. Югорск, за работу «Любимый храм»;

20. Алиса Козловских, 12 лет, г. Югорск, за работу «В ожидании Пасхи»;

21. София Яковлева, 7 лет, г. Советский, за работу «Великое чудо».

 

 

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://yugorsk-eparhia.ru/index.php/2015-03-15-23-05-59/2016-02-26-09-40-07.html#sigProGalleria40fff00f34

 

 
Подведены итоги конкурса сочинений "Север православный". Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

22

 

Положение о конкурсе [скачать]

Члены жюри [скачать]

 

Победители епархиального конкурса сочинений
5-6 класс

 

ФИО участника  Населённый пункт  Благочиние/район   Название работы

1 место

Лыскова Екатерина  г. Белоярский

Белоярское

«Рождество Христово»

Батанцев Владислав 

пгт. Нижние Нарыкары  

Кондинское

«Как былинный богатырь святым стал»

Рыженков Юрий  

пгт. Междуреченский

 Кондинское

«Радость в жизни» 

2 место

Корчагин Алексей

г. Урай

Урайское

«Молитва матери»

Никишина Варвара

пгт. Приполярный

Берёзовское

«Мой духовный наставник»

Корнукова Елизавета

г. Югорск

Югорское

Сочинение «Рождественская история»

Силин Николай

пгт. Нижние Нарыкары

Октябрьский

«Иисус Христос и Бога слово – вот фундамент

дома и основа!»

3 место

Гареева Виктория

п. Казым

Белоярское

«Колокольный звон»

Ушакова Алиса

г. Югорск

Югорское

Рождественский рассказ

«Одиночество»

Свиридов Андрей

пгт. Междуреченский

Кондинское

«Вера» 

Смирнова Камилла 

п. Кормужиханка

 Октябрьский

«Светлый зимний праздник» 

 

 

Победители епархиального конкурса сочинений

7-8 класс

 

ФИО участника

 Населённый пункт

Благочиние/район

Название работы

1 место
 Ткачёва Алина  п.Луговой  Кондинское  «Моя православная семья»
 Седов Кирилл  п.Чантырья  Кондинское  «Чудесное эхо Крещения»
2 место

Потрохова Марьяна

г.Югорск

Югорское

Стихотворение «Мой храм!»

Савкова Ангелина

г.Нягань

Няганское

«Образ Николая Чудотворца»

3 место

Разумов Степан

г.Югорск

Югорское

«Сергий Радонежский»

Пичугина Виктория

п.Малый Атлым

Октябрьский

Стихотворение «Долгожданное Рождество»

Павлов Александр

 г.Югорск  Югорское  «Образ любимого святого»

 

Победители епархиального конкурса сочинений

9-11 класс

 

ФИО участника

 Населённый пункт

Благочиние/район

Название работы

 

1 место
Албахтина Полина г.Югорск  Югорское «Лучики надежды» спецприз члена жюри
Петручик Ирина п.Андра Октябрьский «Образ любимого святого»  
Зима Елена г.Югорск Югорское «Мое Рождество»  
2 место

Груненков Владислав

п.Малый Атлым

Октябрьский

«Вхожу я в храм и понимаю…»

 

Антипова Ангелина

г.Югорск

Югорское

Стихотворение «Колокольный звон»

 

3 место

Ляпунова Мария

п.Луговой

Кондинское

«Сергий Радонежский»

 

 

Меньщикова Евгения

г.Югорск

Югорское

Стихотворение «Мы – православная семья»

 

 

 

 

 juri 1
 juri 2
 juri 3
 juri 4
juri 5
juri 6
juri 7

 

 

Список участников

 

Участник

Класс

Благочиние / район

Населённый пункт

1

Албахтина Полина

9

Югорское

Югорск

2

Антипова Ангелина

9

Югорское

Югорск

3

Афтенко Марина

5

Урайское

Урай

4

Байбородов Марк

6

Югорское

Югорск

5

Барсукова Анастасия

10

Октябрьский

Малый Атлым

6

Батанцев Владислав

5

Октябрьский

Нижние Нарыкары

7

Беляев Николай

6

Югорское

Югорск

8

Брант Татьяна

9

Няганское

Перегрёбное

9

Бронникова Арина

7

Октябрьский

Малый Атлым

10

Брылянт Алина

5

Октябрьский

Нижние Нарыкары

11

Бусыгин Александр

9

Белоярское

Полноват

12

Буяльский Егор

5

Няганское

Нягань

13

Воробьев Евгений

5

Няганское

Нягань

14

Вылегжанин Иван

8

Кондинский

Леуши

15

Гареева Виктория

5

Белоярское

Казым

16

Гнеушева Валерия

6

Березовское

Приполярный

17

Голышев Самуил

5

Югорское

Югорск

18

Груненков Владислав

10

Октябрьский

Малый Атлым

19

Данилов Владимир

5

Югорское

Югорск

20

Евсеев Егор

5

Белоярское

Белоярский

21

Жукова Екатерина

6

Югорское

Югорск

22

Зима Елена

10

Югорское

Югорск

23

Калабина Кристина

6

Югорское

Югорск

24

Канев Алексей

9

Белоярское

Казым

25

Кашкарова Нина

10

Кондинское

Алтай

26

Киселева Виктория

9

Югорское

Югорск

27

Кислицин Александр

6

Югорское

Югорск

28

Кислицына Елизавета

6

Югорское

Югорск

29

Кобылина Варвара

9

Кондинское

Кондинское

30

Комаров Дарья

10

Югорское

Югорск

31

Корнукова Елизавета

6

Югорское

Югорск

32

Корчагин Алексей

6

Урайское

Урай

33

Кривощеков Кирилл

5

Няганское

Нягань

34

Кучирова Ксения

4

Югорское

Югорск

35

Лаушкина Любовь

10

Урайское

Урай

36

Лукинова Мария

11

Югорское

Югорск

37

Лыскова Екатерина

5

Белоярское

Белоярский

38

Лялина Екатерина

8

Октябрьский

Нижние Нарыкары

39

Ляпунова Мария

10

Кондинское

Луговой

40

Ляховчук Виталий

8

Октябрьский

Нижние Нарыкары

41

Макарова Елизавета

8

Югорское

Югорск

42

Мальцева Виктория

11

Няганское

Нягань

43

Мельников Иван

5

Югорское

Югорск

44

Меньщикова Евгения

9

Югорское

Югорск

45

Михеева Кира

5

Урайское

Урай

46

Мунирова Анна

11

Югорское

Югорск

47

Мухетдинова Екатерина

10

Октябрьский

Малый Атлым

48

Нажмутдинова Дарья

6

Октябрьский

Нижние Нарыкары

49

Немальцев Сергей

9

Октябрьский

Нижние Нарыкары

50

Никишина Варвара

6

Березовское

Приполярный

51

Никулина Ксения

6

Югорское

Югорск

52

Павлов Александр

7

Югорское

Югорск

53

Патрушев Владимир

5

Няганское

Нягань

54

Петручик Ирина

10

Октябрьский

Андра

55

Пичугина Виктория

7

Октябрьский

Малый Атлым

56

Подгорная Дарина

5

Няганское

Нягань

57

Подкосова Мария

6

Югорское

Югорск

58

Поплавских Ольга

7

Октябрьский

Андра

59

Попкова Татьяна

5

Октябрьский

Кормужиханка

60

Попова Алиса

7

Октябрьский

Нижние Нарыкары

61

Потрохова Марьяна

7

Югорское

Югорск

62

Приходько Варвара

8

Октябрьский

Нижние Нарыкары

63

Разумов Степан

7

Югорское

Югорск

64

Резаева Валерия

6

Югорское

Югорск

65

Рыженков Юрий

6

Кондинское

Междуреченский

66

Метлицкая Анастасия

5

Кондинское

Междуреченский

67

Савкова Ангелина

8

Няганское

Нягань

68

Саенко Анна

11

Югорское

Югорск

69

Свиридов Андрей

5

Кондинское

Междуреченский

70

Седов Кирилл

7

Кондинское

Чантырья

71

Сенич Марьяна

5

Югорское

Югорск

72

Силин Николай

5

Октябрьский

Нижние Нарыкары

73

Слесаренко Дмитрий

11

Белоярское

Полноват

74

Смирнова Камилла

5

Октябрьский

Кормужиханка

75

Струнина Арина

11

Няганское

Нягань

76

Степанова Елизавета

7

Няганское

Перегрёбное

77

Суднева Екатерина

7

Югорское

Югорск

78

Тарлина Алена

8

Октябрьский

Чемаши

79

Ткачева Алина

7

Кондинское

Луговой

80

Тюлюмов Дмитрий

5

Югорское

Югорск

81

Ушакова Алиса

7

Югорское

Югорск

82

Федорова Ольга

8

Белоярское

Казым

83

Фоминых Мария

5

Югорское

Югорск

84

Хомченко Вадим

9

Югорское

Югорск

85

Чадова Татьяна

8

Няганское

Приобье

86

Черевко Захар

10

Октябрьский

Малый Атлым

87

Чеснокова Алина

6

Югорское

Югорск

88

Шмакова Анастасия

9

Урайское

Урай

 

 
Вышел в свет сборник материалов V Епархиальных Кирилло-Мефодиевских чтений

J6ApgnIKpRI

 

Друзья, представляем вашему вниманию сборник материалов участников V открытых Епархиальных Кирилло-Мефодиевских чтений.
Чтения состоялись 15 мая 2020 года в дистанционном формате. Издание предназначено учащимся школ, студентам, преподавателям, историкам и всем интересующимся отечественной историей и духовной литературой.

Сборник работ Епархиальных Кирилло-Мефодиевских чтений - 2020 [просмотреть/скачать]

 
Подведены итоги Епархиального фестиваля "Югорская звонница - 2020"

1

 

Итоги конкурса звонарей [скачать]

Итоги конкурса рисунков [скачать]

Итоги конкурса фотографий [скачать]

 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ В РЕГИОНАЛЬНОМ ТУРЕ ЮГОРСКОЙ ЕПАРХИИ!

1

 

С 1 сентября по 21 октября 2020 года в благочиниях Югорской епархии пройдут отборочные этапы Международного конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира». Региональный этап пройдет в г. Югорске с 28 октября по 4 ноября 2020 года.

Подробнее...
 
С 7 по 13 сентября в г. Урай пройдет IV епархиальный фестиваль колокольного звона

С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки на территории Российской Федерации все мероприятия фестиваля пройдут в режиме онлайн на официальных интернет-ресурсах администрации г. Урай и Югорской епархии.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5