Мероприятия на приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы в г. Урае

Home Новости приходов Мероприятия на приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы в г. Урае
Мероприятия на приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы в г. Урае

3 сентября 2017 года, воскресенье, в 8:30 на приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Урай началась Божественная Литургия, которую совершил настоятель храма  митрофорный протоиерей Иоанн Юрцун.

В 12:00 по окончании Божественной Литургии состоялся молебен на начало учебного года для учащихся негосударственного образовательного частного учреждения дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Духовное просвещение», родителей и преподавателей.

В завершении молебна отец Иоанн благословил всех присутствующих на новый учебный год, окроплением святой водой, пожелал крепкого здоровья,  успехов в учебе,  усердия, трудолюбия и  Божией помощи.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный и приходской хор.

В 14:00 настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Урай митрофорный протоиерей Иоанн Юрцун совершил Панихиду в память о жертвах актов терроризма, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга в борьбе с терроризмом.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere