Фестиваль творческих инициатив "Унисон сердец" в пгт. Кондинское

Home Новости приходов Фестиваль творческих инициатив "Унисон сердец" в пгт. Кондинское
Фестиваль творческих инициатив "Унисон сердец" в пгт. Кондинское

26 октября 2017 года в пгт. Кондинское в местном Доме Культуры состоялся  Iтур районного фестиваля творческих инициатив среди людей с ограниченными возможностями здоровья "Унисон сердец", посвященный 95-летию Кондинского района.

В фестивале приняли участие все желающие, в том числе, был и приглашенный творческий коллектив Прихода храма Святой Троицы "Троицкие ключи" под руководством Кобылиной Натальи Михайловны. Приветственное слово присутствующим сказал настоятель Прихода храма Святой троицы иерей Александр Кремень.

Надо отметить творческий потенциал выступающих и их жизнерадостный тон на протяжении всего фестиваля задававший веселый настрой всем присутствующим в зале.

Данный фестиваль проводиться не впервые и призван обратить наше внимание и нашу помощь людям нуждающимся в добром слове и отзывчивости на повседневные проблемы так или иначе связанных с ограниченными возможностями здоровья не только в нашем поселке, но и вообще в целом. Постараемся не быть в стороне от проблем, но с помощью Божией преодолевать их и помогать нуждающимся людям. Также все желающие могли в фойе ДК  ознакомиться с творческими работами, представленными на данном фестивале.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere