Юбилей 763-го авиационного полка отметили в мкр. Югорск-2

Home Новости приходов Юбилей 763-го авиационного полка отметили в мкр. Югорск-2
Юбилей 763-го авиационного полка отметили в мкр. Югорск-2

4 ноября 2017 года председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Югорской епархии иерей Дмитрий Плотный принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 65-годовщины со дня образования 763 истребительного авиационного полка в мкр. Югорск-2.

На площади Дома культуры «МиГ» собрались представители общественных организаций, волонтеры, кадеты, казачество и жители города Югорска. Со словами приветствия и поздравлений к присутствующим обращались ветераны, представители администрации и предприятий города. От лица Преосвященнейшего епископа Югорского и Няганского Фотия с приветственным словом обратился иерей Дмитрий Плотный.

В конце выступлений собравшиеся почтили память павших воинов минутой молчания. Во время гимна Российской Федерации прозвучали оружейные залпы. Затем все желающие смогли возложить цветы к мемориалу погибшим летчикам 763-го авиационного истребительного полка. Завершилось мероприятие по доброй традиции – общим фото на память.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere